14.12.2009

Сегодня мы справляем наше пятнадцатилетие. Для человека это можно считать переходным возрастом, когда он всеми силами пытается доказать свое право на приобретения статуса взрослого, что проявляется в совершении более чем нелогичных, детских поступков. Для фирмы 15 лет это период зрелости, когда нужда в предъявлении этих доказательств отпадает сама по себе.

Решения от ТСофт применяются в таких областях, как:

  • Аптечный бизнес;
  • Сфера общественного питания;
  • Розничная и оптовая торговля.

В нашем случае, за нас говорит обширная клиентская база, которая охватывает практически все регионы Украины. Более того, с частью наших клиентов мы сотрудничаем практически со дня основания компании и за этот продолжительный отрезок времени они остались не просто пользователями нашего программного обеспечения, но и стали добрыми друзьями. Нашими партнерами являются крупнейшие отечественные производители торгового оборудования.

Программисты компании за время ее существования выдали «на гора» десятки миллионов строк кода. На счету сотрудников отдела внедрения и технической поддержки сотни внедрений, а количество часов затраченных на обслуживание клиентов не поддается объективной статистической оценке (настолько их было много).

В этот знаковый для нас день мы хотим поделиться радостью с нашими друзьями, партнерами и любимыми клиентами и просто со всеми окружающими нас людьми. И ничего, что нам только 15. Мы молоды, энергичны и имеем обширные планы на будущее и главное силы для их воплощения в жизнь.

Праздничная открытка к 15-летию фирмы